닫기

닫기

대한건축학회, '2018 정기총회·건축도시대회 서울' 개최
Tue, 24 Apr 2018 00:47:39 GMT
매일경제·수목건축, `지속 가능한 도시재생 지원 민간금융 포럼` 개최
Wed, 18 Apr 2018 01:55:12 GMT
[충무로에서] '건축왕' 정세권 선생이 남긴 교훈
Mon, 23 Apr 2018 08:16:07 GMT
급격한 도시 팽창이 지역 불균형 초래
Mon, 23 Apr 2018 13:32:09 GMT
대통령 소속 국가건축정책위원회 5기 출범...도시재생·건축서비스 활성화 추진
Sun, 15 Apr 2018 05:14:20 GMT
"도시재생, 소프트웨어 중심으로 가야"
Mon, 23 Apr 2018 23:15:22 GMT
도시재생 건문가 승효상 건축가
Wed, 18 Apr 2018 06:37:00 GMT
[열린세상] 도시재생의 새로운 목표/황두진 건축가
Thu, 5 Apr 2018 09:45:42 GMT
[포토] 수목건축 - HN주택임대관리, 도시재생협약
Wed, 4 Apr 2018 08:19:29 GMT
수목건축-HN주택임대관리 소규모 도시재생 업무협약
Wed, 4 Apr 2018 02:28:07 GMT
대통령 소속 국가건축정책위원회 5기 출범
Sun, 22 Apr 2018 09:22:30 GMT
AURI, 중학생 진로·직업체험 프로그램 운영
Sun, 22 Apr 2018 12:42:00 GMT
김경수 의원, “광역교통망 확충, 환승시스템 도입 강조”…정책행보 이어가
Tue, 24 Apr 2018 00:44:45 GMT
김영종 종로구청장, 구청장 예비후보 등록 3선 도전
Mon, 23 Apr 2018 06:03:02 GMT
통영 폐조선소 도시재생 마스터플랜 국제공모 공고
Mon, 16 Apr 2018 15:01:53 GMT
국토부, 국가건축정책위원회 5기 출범···국토공간 디자인 품격 향상 기대
Mon, 16 Apr 2018 00:14:35 GMT
양산 중앙동 원도심 재생사업 본격화
Mon, 23 Apr 2018 12:33:42 GMT
구도심엔 활력을, 노후 주거지는 쾌적하게…도시재생 '투 트랙'(종합)
Tue, 27 Mar 2018 02:05:23 GMT
청주대 김영환 교수, 한국도시설계학회장 취임
Sun, 22 Apr 2018 09:06:45 GMT
[기자24시] 보존·개발 공존하는 파리의 도시재생
Sun, 8 Apr 2018 09:46:09 GMT