닫기

닫기

서울시, 전통시장과 연계된 도시재생 방법 찾는다
Wed, 11 Apr 2018 02:20:10 GMT
[열린세상] 도시재생의 새로운 목표/황두진 건축가
Thu, 5 Apr 2018 09:45:42 GMT
[포토] 수목건축 - HN주택임대관리, 도시재생협약
Wed, 4 Apr 2018 08:19:29 GMT
국토부, 도시재생 뉴딜 사업 원스톱 지원
Tue, 10 Apr 2018 08:01:40 GMT
[기자24시] 보존·개발 공존하는 파리의 도시재생
Sun, 8 Apr 2018 09:46:09 GMT
버려진 시설·공간에 새 가치 부여 “도시재생 때 '공간 업사이클링' 주목하라”
Fri, 13 Apr 2018 00:51:11 GMT
도시재생 뉴딜 문화영향평가 이달 시행
Sun, 8 Apr 2018 07:37:25 GMT
수목건축-HN주택임대관리 소규모 도시재생 업무협약
Wed, 4 Apr 2018 02:26:53 GMT
'집수리'는 소규모 주택재생 분야의 꿀팁
Wed, 11 Apr 2018 05:43:04 GMT
자율주택정비사업 '통합지원센터'서 원스톱 지원
Mon, 9 Apr 2018 07:02:50 GMT
도시재생 뉴딜 로드맵 후속 '자율주택정비사업 통합지원센터' 개소
Wed, 11 Apr 2018 06:29:59 GMT
[Money & Riches] 캄캄한 재테크 항로…서울머니쇼서 밝힌다
Thu, 12 Apr 2018 19:03:01 GMT
평양 건축의 넌센스- 고층건물의 타일 마감
Thu, 12 Apr 2018 15:32:28 GMT
도시재생 뉴딜 로드맵 발표
Sat, 31 Mar 2018 22:51:32 GMT
"임대료·청년주거 해결이 전통시장 재생 해결 열쇠"
Thu, 12 Apr 2018 07:37:41 GMT
구도심엔 활력을, 노후 주거지는 쾌적하게…도시재생 '투 트랙'(종합)
Tue, 27 Mar 2018 02:05:23 GMT
[friday] 금강 위로 용처럼 꿈틀대는 성곽길… "자세히 보면 예쁘고, 오래 보면 사랑스럽다"
Fri, 13 Apr 2018 00:43:43 GMT
40년된 연희동 2층 건물 리모델링했더니…시세 11억 '껑충'
Wed, 11 Apr 2018 21:31:00 GMT
청주시 경제기반형 도시재생 본궤도
Wed, 11 Apr 2018 10:51:20 GMT
[사설] 도시재생, 사업성 따져 중도하차 막아야
Tue, 27 Mar 2018 09:26:11 GMT