닫기

닫기

강북여성보육정보센터
2011
  • 강북구 수유동
  • 단아 건축사사무소
  • 3,210.22㎡ (971.09평)
  • 2010년 2월 24일
  • 2011년 12월 31일
  • 568일 ( 약 19개월 )
  • 104.56%
  • 46.40%
  • 지상 4층 · 지하 1층 · 높이 19.33m

관련기사 및 영상 총 1 건

댓글 남기기

수목건축-HN주택임대관리 소규모 도시재생 업무협약
Wed, 4 Apr 2018 02:26:53 GMT
수목건축, HN주택임대관리와 소규모 도시재생사업 활성화를 위한 MOU 체결
Tue, 3 Apr 2018 23:23:00 GMT
[포토] 수목건축 - HN주택임대관리, 도시재생협약
Wed, 4 Apr 2018 08:19:29 GMT
서울시, 저층주거지 소규모 도시재생 해답 찾는다
Wed, 4 Apr 2018 02:28:09 GMT
도시재생 뉴딜 로드맵 발표
Sat, 31 Mar 2018 22:51:32 GMT
[인터뷰] 이영은 LHI 수석연구원
Sun, 1 Apr 2018 08:16:48 GMT
구도심엔 활력을, 노후 주거지는 쾌적하게…도시재생 '투 트랙'(종합)
Tue, 27 Mar 2018 02:05:23 GMT
[원주민 내몰지 않는 대구 북성로 도시재생] <하> 건축물·사람 투트랙 재생 꿈꾼다
Mon, 2 Apr 2018 22:33:57 GMT
[사설] 도시재생, 사업성 따져 중도하차 막아야
Tue, 27 Mar 2018 09:26:11 GMT
'서울시 도시재생 및 건축분야 용역 설명회' 8일 개최 도지재생본부, 주택건축국 등 5개부서 사업계획 발표
Wed, 7 Mar 2018 09:02:48 GMT
KBS'요리人류' 도시의 맛, 이번엔 서울이다!
Fri, 30 Mar 2018 02:31:54 GMT
도시재생 로드맵, 지방 청년건축가 창업 지원
Tue, 27 Mar 2018 01:30:55 GMT
'재난지역 특별재생법' 국회 통과…지진 피해 포항 도시재생 '본격화'
Fri, 30 Mar 2018 08:56:02 GMT
건축도시공간연구소,건축도시스타트업 창업스토리 담은 책 발간
Sun, 18 Mar 2018 18:29:44 GMT
'50조원' 로드맵 나온 '도시재생 뉴딜'...건설·신탁사도 분주
Tue, 3 Apr 2018 07:17:14 GMT
국토부, '도시재생대학' 마련…거버넌스 구축
Thu, 22 Mar 2018 04:30:33 GMT
강릉시 366명 전보 인사 단행
Wed, 4 Apr 2018 15:06:35 GMT
요리를 통한 도시재생프로젝트.. 서울시, 'KBS요리인류'와 업무협약 체결
Fri, 30 Mar 2018 06:34:44 GMT
청년혁신공간·산학융합지구 등 일자리창출 거점 조성
Wed, 4 Apr 2018 08:38:05 GMT
골목길 재생 활성화 기반마련'심포지엄 개최골목길 재생 및 활성화 방안을 위한 각계의 다양한 전문가들
Mon, 12 Mar 2018 10:50:00 GMT