닫기

닫기

그집에가고싶다
2012
  • 화성시 봉담읍
  • 486.66㎡ (147.21평)
  • 2009년 7월 6일
  • 2012년 4월 16일
  • 584일 ( 약 19개월 )
  • 20.91%
  • 14.22%
  • 지상 2층 · 지하 1층 · 높이 8.32m

수상정보 총 1 건

댓글 남기기

靑상춘포럼 새해 첫 연사는 송호근 교수…노동·복지제안 듣는다
Wed, 14 Feb 2018 02:25:31 GMT
달동네 골목에 '도시재생' 볕이 든다
Thu, 8 Feb 2018 07:54:00 GMT
인터뷰 | 건축가 승효상
Sun, 21 Jan 2018 15:25:40 GMT
'도시 재생'이라고? '인간 살생'은 어찌하고
Mon, 12 Feb 2018 05:39:47 GMT
수목건축, 자율주택정비사업 브랜드 '옐로 트레인' 출시
Wed, 7 Feb 2018 07:46:00 GMT
서울 공공건축 과정에 설계자 참여…'디자인 감리제도' 시행
Sun, 21 Jan 2018 02:16:37 GMT
경북 포항 4.6 지진피해 계속 증가…흥해에는 도시재생 지원센터 개소
Tue, 13 Feb 2018 05:38:19 GMT
스마트시티, 도시재생지역 적용 확대법안 발의
Sun, 4 Feb 2018 06:54:39 GMT
주민에 의한 도심 재생, 희망을 본다!
Wed, 14 Feb 2018 04:33:41 GMT
청주시, 옛 연초제조창 도시재생사업 다음 달 첫삽
Mon, 12 Feb 2018 09:50:00 GMT
서대문구, 천연충현 도시재생사업 주민설명회 개최
Wed, 14 Feb 2018 02:06:03 GMT
슈나이더 일렉트릭, 디지털 혁신 공모전 개최
Wed, 14 Feb 2018 06:38:02 GMT
성동구 서울숲 북쪽 인근 '붉은벽돌' 마을 명소로
Mon, 29 Jan 2018 05:15:27 GMT
서울 창동·상계동에 2023년까지 창업 복합단지 조성한다
Thu, 25 Jan 2018 05:35:09 GMT
강원포럼, "도시재생 뉴딜과 강원도"
Wed, 31 Jan 2018 14:02:37 GMT
[지속가능도시 재창조]日 도시재생 선구자 쿠라타 교수 "퍼주기식 개발은 한계, 민간 참여만이 살 길"
Thu, 1 Feb 2018 05:00:18 GMT
[아침을 열며] 에너지전환과 청년일자리
Thu, 1 Feb 2018 07:29:17 GMT
'맞벽 재건축' 허용…도로변 타운하우스 짓는다
Tue, 6 Feb 2018 21:40:03 GMT
스마트시티 심포지엄, '미래도시 방향제시'
Sun, 11 Feb 2018 12:02:25 GMT
춘천시, 도시계획 조례 일부개정 조례안 입법예고
Tue, 13 Feb 2018 09:19:00 GMT