닫기

닫기

서산부인과의원
Seo Gynaecological Clinic, 1966
  • 중구 을지로7가
  • 김중업 건축연구소
  • 574.92㎡ (173.91평)
  • 1966년 9월 24일
  • 73.13%
  • 지상 5층 · 지하 1층 · 높이 15m

관련기사 총 2 건

관련영상 총 2 건

댓글 남기기

김형진의 네덜란드 탐방기(2) 건축의 도시, 도시재생의 나라 네델란드를 가다
Fri, 12 Jan 2018 00:01:05 GMT
인하대 건축학과 김나연씨 서울역 고가공원 '자연과 도시 잇는 공간으로 설정' 공모전 대상
Sat, 20 Jan 2018 02:51:00 GMT
김형진의 네덜란드 탐방기(1) 건축의 도시, 도시 재생의 나라 네덜란드를 가다
Thu, 11 Jan 2018 01:29:09 GMT
부산시, 대신·학장·괴정구역 '산복도로르네상스' 본격 추진
Fri, 19 Jan 2018 00:33:47 GMT
도시 개발과 빈곤의 연대기
Thu, 18 Jan 2018 02:13:00 GMT
부산 원도심 활성화 모색 3개 대학 뭉쳤다
Fri, 19 Jan 2018 13:25:57 GMT
세명대 건축공학과, 국제건축디자인 워크숍
Thu, 18 Jan 2018 12:45:07 GMT
[기고]도시재생으로 지방을 춤추게 하자
Tue, 2 Jan 2018 12:28:14 GMT
중국 요녕성 사절단 충북TP 방문
Fri, 19 Jan 2018 22:51:13 GMT
[김태일의 월요논단] 도시건축과 삶의 질
Sun, 14 Jan 2018 14:13:04 GMT
서울시 "서울역 일대 등 도시재생 3곳에서 8만여명 일자리 유발 효과"
Sun, 7 Jan 2018 23:49:00 GMT
제천시, 국제건축디자인 워크숍 개최
Mon, 15 Jan 2018 01:36:11 GMT
행복도시 공공건물, 동절기 공사중지
Fri, 19 Jan 2018 02:32:45 GMT
부산시, 산복도로르네상스 8차연도 사업 추진
Fri, 19 Jan 2018 00:22:08 GMT
이웃된 아티스탕스 “동네가 예술이죠”
Tue, 16 Jan 2018 10:48:13 GMT
'차이나는 클라스' 건축학개론! 동네가 사라지면 사람도 사라진다
Tue, 9 Jan 2018 07:34:36 GMT
LH, 도시재생 뉴딜 시범사업 32곳 참여
Mon, 1 Jan 2018 10:43:19 GMT
"몸값 올리자"..리모델링 나선 20년차 아파트
Thu, 18 Jan 2018 08:38:41 GMT
약사명동 도시재생사업 본격 추진
Sun, 14 Jan 2018 15:09:57 GMT
식모방, 더스트 슈트를 아십니까... 쉽고 재밌는 건축책 열풍
Wed, 27 Dec 2017 06:48:46 GMT