닫기

닫기

진천군립도서관
2012
  • 진천군 진천읍
  • 6,110.26㎡ (1,848.35평)
  • 2009년 7월 10일
  • 2012년 12월 20일
  • 1,183일 ( 약 39개월 )
  • 8.05%
  • 3.81%
  • 지상 4층 · 지하 2층 · 높이 36m

댓글 남기기

수목건축, 자율주택정비사업 국내 1호 브랜드 `Yellow Train` 론칭
Wed, 7 Feb 2018 05:30:23 GMT
인터뷰 | 건축가 승효상
Sun, 21 Jan 2018 15:25:40 GMT
김형진의 네덜란드 탐방기(1) 건축의 도시, 도시 재생의 나라 네덜란드를 가다
Thu, 11 Jan 2018 01:29:09 GMT
스마트시티, 도시재생지역 적용 확대법안 발의
Sun, 4 Feb 2018 06:54:39 GMT
김형진의 네덜란드 탐방기(2) 건축의 도시, 도시재생의 나라 네델란드를 가다
Fri, 12 Jan 2018 00:04:18 GMT
서울 공공건축 과정에 설계자 참여…'디자인 감리제도' 시행
Sun, 21 Jan 2018 02:16:37 GMT
"주민 함께 주도하는 사업으로 실질적 삶의 질 향상"
Wed, 7 Feb 2018 02:14:46 GMT
강원포럼, "도시재생 뉴딜과 강원도"
Wed, 31 Jan 2018 13:55:52 GMT
[지속가능도시 재창조]日 도시재생 선구자 쿠라타 교수 "퍼주기식 개발은 한계, 민간 참여만이 살 길"
Thu, 1 Feb 2018 05:00:18 GMT
[2018 지자체평가] '무더위 그늘막' 조은희… 공공일자리 조성 이진훈 호평
Mon, 5 Feb 2018 19:40:00 GMT
예산군, 50년 구청사 역사 마감하고 11일까지 신청사로 이전
Mon, 5 Feb 2018 05:54:35 GMT
울산 '김유신 문화거리', 민간도시재생 성공사례로 주목
Fri, 2 Feb 2018 04:32:32 GMT
'구 서울대 농생대 부지' 디자인 공모 개최 2018 근대 도시건축 Re-Birth 디자인 공모전
Wed, 7 Feb 2018 15:10:58 GMT
성동구 서울숲 북쪽 인근 '붉은벽돌' 마을 명소로
Mon, 29 Jan 2018 05:15:27 GMT
서울 창동·상계동에 2023년까지 창업 복합단지 조성한다
Thu, 25 Jan 2018 05:35:09 GMT
천영기 도의원 통영시장 출마 "침체한 경제 살리겠다"
Wed, 7 Feb 2018 06:28:05 GMT
세종·부산, 스마트시티 시범도시 선정
Wed, 31 Jan 2018 10:17:12 GMT
도시재생 기대감으로 분당 아파트값 상승세 이어져…
Mon, 29 Jan 2018 05:58:02 GMT
국토부ㆍ서울시 "재건축 초과이익 철저 환수…주택공급 확대"(종합)
Fri, 2 Feb 2018 06:32:40 GMT
[아침을 열며] 에너지전환과 청년일자리
Thu, 1 Feb 2018 07:29:17 GMT