닫기

닫기

평택청북 이지더원
EG the 1, 2016
  • 평택시 청북읍
  • 73,813.10㎡ (22,328.46평)
  • 2014년 7월 18일
  • 2016년 10월 28일
  • 795일 ( 약 27개월 )
  • 170.64%
  • 16.56%
  • 지상 22층 · 지하 1층 · 높이 63.65m

수상정보 총 1 건

댓글 남기기

서울 공공건축 과정에 설계자 참여…'디자인 감리제도' 시행
Sun, 21 Jan 2018 02:15:08 GMT
김형진의 네덜란드 탐방기(2) 건축의 도시, 도시재생의 나라 네델란드를 가다
Fri, 12 Jan 2018 00:04:18 GMT
김형진의 네덜란드 탐방기(1) 건축의 도시, 도시 재생의 나라 네덜란드를 가다
Thu, 11 Jan 2018 01:29:09 GMT
안과 밖이 다른 건축, 조남호의 집 짓기 실험
Sun, 21 Jan 2018 01:00:08 GMT
인하대 건축학과 김나연씨 서울역 고가공원 '자연과 도시 잇는 공간으로 설정' 공모전 대상
Sat, 20 Jan 2018 02:51:00 GMT
부산시, '산복도로 르네상스 8차연도' 사업 추진
Sat, 20 Jan 2018 15:02:12 GMT
부산시, 대신·학장·괴정구역 '산복도로르네상스' 본격 추진
Fri, 19 Jan 2018 00:33:47 GMT
에너지硏, 친환경에너지타운 구축 앞장
Sun, 21 Jan 2018 09:00:32 GMT
도시 개발과 빈곤의 연대기
Thu, 18 Jan 2018 02:13:00 GMT
신재생열융복합 플랫폼 개발한다
Sun, 21 Jan 2018 08:37:28 GMT
[기고]도시재생으로 지방을 춤추게 하자
Tue, 2 Jan 2018 12:28:14 GMT
세명대 건축공학과, 국제건축디자인 워크숍
Thu, 18 Jan 2018 12:45:07 GMT
[김태일의 월요논단] 도시건축과 삶의 질
Sun, 14 Jan 2018 14:13:04 GMT
'미세먼지 비상저감조치' 2일 연속 시행
Sat, 20 Jan 2018 12:40:26 GMT
제천시, 국제건축디자인 워크숍 개최
Mon, 15 Jan 2018 01:36:11 GMT
고양시의회, 제219회 임시회'5분 자유발언'
Sun, 21 Jan 2018 07:00:26 GMT
'차이나는 클라스' 건축학개론! 동네가 사라지면 사람도 사라진다
Tue, 9 Jan 2018 07:34:36 GMT
LH, 도시재생 뉴딜 시범사업 32곳 참여
Mon, 1 Jan 2018 10:43:19 GMT
식모방, 더스트 슈트를 아십니까... 쉽고 재밌는 건축책 열풍
Wed, 27 Dec 2017 06:48:46 GMT
서울시 "서울역 일대 등 도시재생 3곳에서 8만여명 일자리 유발 효과"
Sun, 7 Jan 2018 23:49:00 GMT