닫기

닫기

하우스 원 판교주택 : 크로노토프 월 하우스
House One, 2016
  • 성남시 분당구
  • 운생동 건축사무소(주)
  • 228.87㎡ (69.23평)
  • 2015년 7월 28일
  • 2016년 3월 15일
  • 202일 ( 약 7개월 )
  • 89.68%
  • 49.24%
  • 지상 2층 · 높이 10.8m

관련기사 및 영상 총 2 건

수상정보 총 1 건

댓글 남기기

국토부, '도시재생대학' 마련…거버넌스 구축
Thu, 22 Mar 2018 04:30:33 GMT
목포시, 도시재생 뉴딜사업 추진 총괄코디 위촉서울시립대 이충기 교수 위촉…지속가능 사업 품질 제고
Tue, 20 Mar 2018 22:30:16 GMT
"높아도 5층" 익선동 도시재생 세부안 이달 심의
Thu, 22 Mar 2018 04:40:01 GMT
건축도시공간연구소,건축도시스타트업 창업스토리 담은 책 발간
Sun, 18 Mar 2018 18:29:44 GMT
42년의 역사, 민주화와 시대정신의 '세실극장' 새 운영자 찾는다
Thu, 22 Mar 2018 02:17:59 GMT
목포시, 총괄코디 위촉으로 도시재생 뉴딜 추진 탄력
Tue, 20 Mar 2018 23:14:00 GMT
'서울시 도시재생 및 건축분야 용역 설명회' 8일 개최 도지재생본부, 주택건축국 등 5개부서 사업계획 발표
Wed, 7 Mar 2018 09:02:48 GMT
제기5 재개발·성수동2가 정비예정구역 해제…소규모 정비사업 전환 가능성 열려
Thu, 22 Mar 2018 01:10:22 GMT
서울 제기5구역·성수2동, 재개발구역 해제
Thu, 22 Mar 2018 00:00:08 GMT
서울시, '골목길 재생 활성화 기반 마련' 심포지엄 개최
Tue, 20 Mar 2018 06:08:32 GMT
맨해튼 하늘 2km를 가로지르는 공중 공원의 비밀
Wed, 21 Mar 2018 22:10:00 GMT
골목길 재생 활성화 기반마련'심포지엄 개최골목길 재생 및 활성화 방안을 위한 각계의 다양한 전문가들
Mon, 12 Mar 2018 10:50:00 GMT
목포시, 도시재생 내실화 전문성 확보
Tue, 20 Mar 2018 08:29:11 GMT
42년 묵은 서울 방배경찰서 청사 신축허가 났다
Thu, 22 Mar 2018 00:24:06 GMT
도시개조 성공하니 일자리 절로 생겨…디트로이트 '천지개벽'
Tue, 20 Mar 2018 08:42:25 GMT
서울시, “한국형 도시재생 표준모델 정립 추진”
Sun, 25 Feb 2018 09:48:59 GMT
고려대 정문 앞, 아파트 재개발 무산
Thu, 22 Mar 2018 00:02:00 GMT
건축도시공간연구소, 'BOOT UP, 건축도시 START UP' 발간
Fri, 16 Mar 2018 06:08:27 GMT
“건축이 삶을 얼마나 바꾸는지 알리고 싶다”
Sun, 11 Mar 2018 10:03:16 GMT
도시재생뉴딜·사회적경제 접목 시스템 구축
Fri, 9 Mar 2018 09:06:07 GMT