닫기

닫기

하우스 원 판교주택 : 크로노토프 월 하우스
House One, 2016
  • 성남시 분당구
  • 운생동 건축사무소(주)
  • 228.87㎡ (69.23평)
  • 2015년 7월 28일
  • 2016년 3월 15일
  • 202일 ( 약 7개월 )
  • 89.68%
  • 49.24%
  • 지상 2층 · 높이 10.8m

관련기사 및 영상 총 2 건

수상정보 총 1 건

댓글 남기기

달동네 골목에 '도시재생' 볕이 든다
Thu, 8 Feb 2018 07:54:00 GMT
인터뷰 | 건축가 승효상
Sun, 21 Jan 2018 15:25:40 GMT
'도시 재생'이라고? '인간 살생'은 어찌하고
Mon, 12 Feb 2018 05:39:47 GMT
경북 포항 4.6 지진피해 계속 증가…흥해에는 도시재생 지원센터 개소
Tue, 13 Feb 2018 05:38:19 GMT
수목건축, 자율주택정비사업 브랜드 '옐로 트레인' 출시
Wed, 7 Feb 2018 07:46:00 GMT
서울 공공건축 과정에 설계자 참여…'디자인 감리제도' 시행
Sun, 21 Jan 2018 02:16:37 GMT
춘천시, 도시계획 조례 일부개정 조례안 입법예고
Tue, 13 Feb 2018 09:19:00 GMT
청주시, 옛 연초제조창 도시재생사업 다음 달 첫삽
Mon, 12 Feb 2018 09:50:00 GMT
서대문구, 천연충현 도시재생사업 주민설명회 21일 개최
Tue, 13 Feb 2018 05:35:02 GMT
스마트시티, 도시재생지역 적용 확대법안 발의
Sun, 4 Feb 2018 06:54:39 GMT
강원포럼, "도시재생 뉴딜과 강원도"
Wed, 31 Jan 2018 14:02:37 GMT
[지속가능도시 재창조]日 도시재생 선구자 쿠라타 교수 "퍼주기식 개발은 한계, 민간 참여만이 살 길"
Thu, 8 Feb 2018 06:11:03 GMT
성동구 서울숲 북쪽 인근 '붉은벽돌' 마을 명소로
Mon, 29 Jan 2018 05:15:27 GMT
서울 창동·상계동에 2023년까지 창업 복합단지 조성한다
Thu, 25 Jan 2018 05:35:09 GMT
전주 구도심, 관광객 몰리며 지역경제 견인 '효자' 부상
Tue, 13 Feb 2018 04:09:33 GMT
'맞벽 재건축' 허용…도로변 타운하우스 짓는다
Tue, 6 Feb 2018 21:40:03 GMT
울산 '김유신 문화거리', 민간도시재생 성공사례로 주목
Fri, 2 Feb 2018 04:32:32 GMT
[아침을 열며] 에너지전환과 청년일자리
Thu, 1 Feb 2018 07:29:17 GMT
종종 무지개를 달았던 그 공방은 왜 사라졌을까?
Tue, 13 Feb 2018 05:41:06 GMT
도시재생 기대감으로 분당 아파트값 상승세 이어져…
Mon, 29 Jan 2018 05:58:02 GMT