닫기

닫기

TIMBER DUPLEX 1
2015
  • 성남시 분당구
  • 민워크샵
  • 268.06㎡ (81.09평)
  • 2014년 8월 13일
  • 2015년 4월 22일
  • 184일 ( 약 6개월 )
  • 82.32%
  • 47.97%
  • 지상 2층 · 지하 1층 · 높이 8.8m

댓글 남기기

골목길사업 마저 건축가가 전담하나?…조경계 '부글부글'
Wed, 19 Sep 2018 00:52:27 GMT
'서울로7017'에서 서계동, 중림동, 회현동, 후암동, 서소문동 등 주변의 도시재생지역
Tue, 18 Sep 2018 03:50:01 GMT
건축가 김중업 “고구려의 힘찬 선 재현하고 싶었다”
Thu, 13 Sep 2018 15:07:34 GMT
'김중업 건축문화의 집', 성북구 장위도시재생지역 개관
Mon, 10 Sep 2018 04:59:04 GMT
서울 '도시재생 엑스포' 개막…서울광장 도시재생놀이터로 변신
Thu, 13 Sep 2018 07:02:08 GMT
대구 중구 북성로 도시재생 뉴딜사업 어떻게 추진되나
Thu, 13 Sep 2018 12:44:56 GMT
LH, 지역주도 도시재생뉴딜 추진을 위한 건축사 간담회 개최
Sun, 26 Aug 2018 03:15:53 GMT
성주읍 경산리 도시재생 뉴딜사업 어떻게 진행되나
Mon, 17 Sep 2018 13:44:14 GMT
"작품을 빚는다는 엄청난 짓..." 한국 모던건축은 그렇게 왔다
Thu, 13 Sep 2018 09:02:14 GMT
[알림]건축 어벤저스가 떴다…조선일보 건축주대학 시즌4 모집
Thu, 13 Sep 2018 00:43:00 GMT
'지역 건축사' 도시재생뉴딜 사업참여 유도
Tue, 4 Sep 2018 15:13:22 GMT
[한은화의 생활건축] 마을 상실의 시대
Mon, 17 Sep 2018 15:37:28 GMT
[종합=태백시청] 태백시, 불법유동광고물 수거보상제 시행
Tue, 18 Sep 2018 09:16:05 GMT
'창원형 도시재생 뉴딜사업' 추진 방향과 기대 효과
Thu, 6 Sep 2018 09:06:28 GMT
영주시, 정부 추진 '동네건축 생활SOC' 선도
Tue, 11 Sep 2018 13:25:00 GMT
[정태인의 경제시평]일본에서 한국을 보다
Mon, 17 Sep 2018 11:56:14 GMT
포스코에이앤씨, 통영 재생사업 국제공모전 '당선'
Mon, 10 Sep 2018 02:38:24 GMT
태백시 행정복지국·경제개발국 신설
Thu, 13 Sep 2018 15:08:07 GMT
도시재생 총괄자문단 위촉, 서대문구
Thu, 13 Sep 2018 03:42:48 GMT
창원시, '도시재생 뉴딜사업' 2곳 선정
Fri, 31 Aug 2018 06:25:17 GMT