닫기

닫기

닫기

신청자 기본정보

신청서 양식에 맞춰 프로젝트 정보를 입력하세요.
정보 확인을 거쳐 레오퐁 leopon.co.kr 에 등록됩니다.

프로젝트 등록

프로젝트 게시 정보는 건축물대장 상의 정보를 기준으로 하며,
사실 확인을 위해 지번을 포함한 주소 전체를 입력해야 합니다.

  • 단독주택(218)
  • 제2종근린생활시설(184)
  • 업무시설(151)
  • 근린생활시설(127)
  • 제1종근린생활시설(112)
  • 문화및집회시설(109)
  • 교육연구시설(68)
  • 공동주택(39)
  • 종교시설(36)
  • 판매시설(30)

단독주택 지도보기

제2종근린생활시설 지도보기

업무시설 지도보기

근린생활시설 지도보기

제1종근린생활시설 지도보기

문화및집회시설 지도보기

교육연구시설 지도보기

공동주택 지도보기

종교시설 지도보기

판매시설 지도보기

824
청년이 주도하는 도시재생사업의 미래는…청년사업가 모여 워크숍 진행
Thu, 22 Feb 2018 02:00:07 GMT
청년 주거난 해소, '도시재생·청년주택 사업'으로 해결한다
Wed, 21 Feb 2018 01:29:13 GMT
소규모 주택정비사업 교육과정…매경비즈·수목건축 7기 모집
Wed, 21 Feb 2018 08:39:10 GMT
[발언대] 삶을 담는 마을 공공건축의 조건
Wed, 21 Feb 2018 08:07:45 GMT
달동네 골목에 '도시재생' 볕이 든다
Thu, 8 Feb 2018 08:25:07 GMT
대한민국 주거복지 일등 도시, 전주시 주거안정망 '더' 촘촘해진다!
Tue, 20 Feb 2018 07:09:43 GMT
서울시 도시·주거재생 광고공모전
Wed, 21 Feb 2018 00:56:28 GMT
마지막 달동네 '백사마을', 4년만에 '재생·재개발' 추진
Thu, 22 Feb 2018 02:15:05 GMT
진천군, 도시재생 T/F 신설…정부 뉴딜사업 대응 '총력'
Wed, 21 Feb 2018 01:21:00 GMT
서대문구 천연충현 도시재생 주민 설명회 개최
Sun, 18 Feb 2018 22:08:02 GMT
옛 원예시험장 터 LH가 개발 나선다
Wed, 21 Feb 2018 14:56:07 GMT
수목건축, 자율주택정비사업 브랜드 '옐로 트레인' 출시
Wed, 7 Feb 2018 07:52:16 GMT
靑상춘포럼 새해 첫 연사는 송호근 교수…노동·복지제안 듣는다
Wed, 14 Feb 2018 01:32:52 GMT
'도시 재생'이라고? '인간 살생'은 어찌하고
Mon, 12 Feb 2018 05:39:47 GMT
서울 창동·상계동에 2023년까지 창업 복합단지 조성한다
Thu, 25 Jan 2018 05:35:09 GMT
[6·13 지방선거] 31. 대구 서구청장
Wed, 21 Feb 2018 13:44:28 GMT
스마트시티, 도시재생지역 적용 확대법안 발의
Sun, 4 Feb 2018 06:54:39 GMT
도시재생사업 전문가를 찾습니다!
Mon, 19 Feb 2018 00:03:36 GMT
사람 중심 똑똑한 미래도시 '스마트시티' 모습은
Wed, 21 Feb 2018 06:00:16 GMT
이병훈, 민간공원 특례사업 발전방향 세미나
Thu, 22 Feb 2018 00:20:05 GMT