닫기

닫기

브이오에이 건축사사무소
VOA Architecture
  • 02) 889-8204
  • 02) 889-8203
  • voaa.co.kr

프로젝트총 1 건

부안보훈회관

2016 | 전라북도
제1종근린생활시설 ·철근콘크리트구조

-

-

-

-

-

-

수상정보 총 1 건

댓글 남기기

김형진의 네덜란드 탐방기(2) 건축의 도시, 도시재생의 나라 네델란드를 가다
Fri, 12 Jan 2018 00:01:05 GMT
김형진의 네덜란드 탐방기(1) 건축의 도시, 도시 재생의 나라 네덜란드를 가다
Thu, 11 Jan 2018 01:29:09 GMT
제천시, 국제건축디자인 워크숍 개최
Mon, 15 Jan 2018 01:31:00 GMT
[김태일의 월요논단] 도시건축과 삶의 질
Sun, 14 Jan 2018 14:13:04 GMT
약사명동 도시재생사업 본격 추진
Sun, 14 Jan 2018 15:09:57 GMT
“도시재생 뉴딜정책 펼쳐 지속가능 도시 조성”
Sun, 14 Jan 2018 11:49:40 GMT
“도시재생은 살고 있는 사람이 위주여야”
Fri, 12 Jan 2018 01:30:37 GMT
장안평 중고차매매센터, 도시재생 핵심 거점으로 재탄생
Thu, 11 Jan 2018 02:20:09 GMT
[기고]도시재생으로 지방을 춤추게 하자
Tue, 2 Jan 2018 12:28:14 GMT
[CEO 칼럼-서용식 수목건축 대표]소규모 주택정비, 민간펀드 도입을
Mon, 15 Jan 2018 02:27:00 GMT
'차이나는 클라스' 건축학개론! 동네가 사라지면 사람도 사라진다
Tue, 9 Jan 2018 07:34:36 GMT
싹둑 잘린 SOC 예산, 도시재생사업에 기대 걸어보지만…
Sun, 14 Jan 2018 13:51:08 GMT
서울시 "서울역 일대 도시재생으로 일자리 5만4천개 창출"
Sun, 7 Jan 2018 21:01:39 GMT
제15회 대한민국 환경조경대전, '도시재생과 미래의 조경'
Thu, 4 Jan 2018 15:09:36 GMT
소규모 주택정비사업 교육과정…매경비즈·수목건축 6기 모집
Tue, 9 Jan 2018 08:30:14 GMT
매경비즈-수목건축 개발과정 6기 교육…소규모 주택정비사업 노하우 전수
Mon, 8 Jan 2018 04:44:29 GMT
스마트시티 수출국 '입성'…LH, '쿠웨이트 신도시' 착수
Sun, 7 Jan 2018 07:00:42 GMT
행복청, 올해의 현장소장·감리단장 선정
Fri, 12 Jan 2018 21:35:14 GMT
춘천시, 약사명동 도시재생사업 통해 문화마을로 변모
Fri, 5 Jan 2018 14:53:45 GMT
인천시 “원·신도심 상생 발전 총력”
Fri, 12 Jan 2018 01:47:33 GMT