닫기

닫기

댓글 남기기

(사)새건축사협의회

(사)새건축사협의회

  • 서울특별시 양천구 목동 923-6 예술인회관
  • 02) 575-9751
  • ka20020829@hanafos.com
  • http://www.kai2002.org/
[동정] 김현미 장관, 도시재생뉴딜 사업지 방문
Fri, 13 Apr 2018 09:28:00 GMT
[열린세상] 도시재생의 새로운 목표/황두진 건축가
Thu, 5 Apr 2018 09:45:42 GMT
서울시, 전통시장과 연계된 도시재생 방법 찾는다
Wed, 11 Apr 2018 02:20:10 GMT
[포토] 수목건축 - HN주택임대관리, 도시재생협약
Wed, 4 Apr 2018 08:19:29 GMT
수목건축-HN주택임대관리 소규모 도시재생 업무협약
Wed, 4 Apr 2018 02:26:53 GMT
[기자24시] 보존·개발 공존하는 파리의 도시재생
Sun, 8 Apr 2018 09:46:09 GMT
도시재생 뉴딜 문화영향평가 이달 시행
Sun, 8 Apr 2018 07:37:25 GMT
국토부, 도시재생 뉴딜 사업 원스톱 지원
Tue, 10 Apr 2018 08:01:40 GMT
자율주택정비사업 '통합지원센터'서 원스톱 지원
Mon, 9 Apr 2018 07:02:50 GMT
도시재생 뉴딜 로드맵 발표
Sat, 31 Mar 2018 22:51:32 GMT
'집수리'는 소규모 주택재생 분야의 꿀팁
Wed, 11 Apr 2018 05:43:04 GMT
도시재생 뉴딜 로드맵 후속 '자율주택정비사업 통합지원센터' 개소
Wed, 11 Apr 2018 06:29:59 GMT
구도심엔 활력을, 노후 주거지는 쾌적하게…도시재생 '투 트랙'(종합)
Tue, 27 Mar 2018 02:05:23 GMT
도시재생 로드맵, 지방 청년건축가 창업 지원
Tue, 27 Mar 2018 01:30:55 GMT
[사설] 도시재생, 사업성 따져 중도하차 막아야
Tue, 27 Mar 2018 09:26:11 GMT
서울시 주택재생 '집수리 실행방안 토론회'
Sun, 8 Apr 2018 07:33:22 GMT
건축도시공간연구소,건축도시스타트업 창업스토리 담은 책 발간
Sun, 18 Mar 2018 18:29:44 GMT
[Money & Riches] 캄캄한 재테크 항로…서울머니쇼서 밝힌다
Thu, 12 Apr 2018 19:03:01 GMT
국토부, '도시재생대학' 마련…거버넌스 구축
Thu, 22 Mar 2018 04:30:33 GMT
[인터뷰] 이영은 LHI 수석연구원
Sun, 1 Apr 2018 08:16:48 GMT