닫기

닫기

(주)건축사사무소 스무숲
Smusoop Architecture Design Studio
  • 강남구 청담동 126-4 남양빌딩
  • 02) 515-7106
  • 02) 6442-7106
  • www.smusoop.com
  • gpwls9@smusoop.com

프로젝트총 1 건

역삼 ALLRUM 빌딩

2016 | 서울특별시
제2종근린생활시설 ·철근콘크리트구조

-

-

-

-

-

-

관련기사 및 영상 총 2 건

댓글 남기기

(주)건축사사무소 스무숲

(주)건축사사무소 스무숲

  • 서울특별시 강남구 청담동 126-4 남양빌딩
  • 02) 515-7106
  • gpwls9@smusoop.com
  • http://www.smusoop.com/
1
건축도시공간연구소,건축도시스타트업 창업스토리 담은 책 발간
Sun, 18 Mar 2018 18:29:44 GMT
목포시, 이충기 교수 도시재생 뉴딜사업 총괄코디 위촉
Tue, 20 Mar 2018 09:11:32 GMT
도시개조 성공하니 일자리 절로 생겨…디트로이트 '천지개벽'
Tue, 20 Mar 2018 08:42:25 GMT
서울시, '골목길 재생 활성화 기반마련'심포지엄 개최
Tue, 20 Mar 2018 06:08:32 GMT
'서울시 도시재생 및 건축분야 용역 설명회' 8일 개최 도지재생본부, 주택건축국 등 5개부서 사업계획 발표
Wed, 7 Mar 2018 09:02:48 GMT
골목길 재생 활성화 기반마련'심포지엄 개최골목길 재생 및 활성화 방안을 위한 각계의 다양한 전문가들
Mon, 12 Mar 2018 10:38:00 GMT
박승기 국토교통부 건축정책국장 "국가차원의 내진보강 종합전략 수립할 것"
Tue, 20 Mar 2018 07:42:35 GMT
LH 및 경기도시공사 등 공공기관 시공 아파트 태양광발전 의무 설치로 친환경 파리기후협약 도시 선포해야
Tue, 20 Mar 2018 12:52:17 GMT
[Who Is ?] 김세용 서울주택도시공사 사장
Mon, 19 Mar 2018 02:25:36 GMT
건축도시공간연구소, 'BOOT UP, 건축도시 START UP' 발간
Fri, 16 Mar 2018 06:08:27 GMT
청주시 옛 연초제조창 도시재생 본격 추진
Tue, 20 Mar 2018 00:04:00 GMT
충남도, 도내 건축 공무원 연찬회 개최
Sun, 18 Mar 2018 09:48:03 GMT
김교흥 "원도심 사업 위한 인천도시재생청 설립할 것"
Fri, 16 Mar 2018 08:03:00 GMT
서울시, “한국형 도시재생 표준모델 정립 추진”
Sun, 25 Feb 2018 09:48:59 GMT
서울시, 도시재생 꿀팁 전수한다.
Tue, 6 Mar 2018 08:14:18 GMT
“건축이 삶을 얼마나 바꾸는지 알리고 싶다”
Sun, 11 Mar 2018 10:03:16 GMT
도시재생뉴딜·사회적경제 접목 시스템 구축
Fri, 9 Mar 2018 09:06:07 GMT
스마트시티 전문가 워크숍…추진전략 모색
Mon, 19 Mar 2018 08:40:32 GMT
광화문광장 재조성 5월 설계공모…청와대 이전 준비도 본격화 서울시, 2018 도시 및 건축분야 용역 계획
Thu, 8 Mar 2018 15:02:45 GMT
“종로, '상품'이 아니라 혼이 담긴 '작품'을 만들겠습니다”
Mon, 19 Mar 2018 02:42:33 GMT