닫기

닫기

댓글 남기기

(주)이건창호

(주)이건창호

  • 인천광역시 남구 도화동 967
  • 1522-1271
  • https://www.eagon.com:5011/
김형진의 네덜란드 탐방기(2) 건축의 도시, 도시재생의 나라 네델란드를 가다
Fri, 12 Jan 2018 00:01:05 GMT
세명대 건축공학과, 국제건축디자인 워크숍
Thu, 18 Jan 2018 12:45:07 GMT
도시 개발과 빈곤의 연대기
Thu, 18 Jan 2018 02:13:00 GMT
김형진의 네덜란드 탐방기(1) 건축의 도시, 도시 재생의 나라 네덜란드를 가다
Thu, 11 Jan 2018 01:29:09 GMT
"몸값 올리자"..리모델링 나선 20년차 아파트
Thu, 18 Jan 2018 08:38:41 GMT
[5분발언]학교서 졸업식 못하는 덕양중학교 학생들
Thu, 18 Jan 2018 08:58:15 GMT
[김태일의 월요논단] 도시건축과 삶의 질
Sun, 14 Jan 2018 14:13:04 GMT
제천시, 국제건축디자인 워크숍 개최
Mon, 15 Jan 2018 01:36:11 GMT
이웃된 아티스탕스 “동네가 예술이죠”
Tue, 16 Jan 2018 10:48:13 GMT
[기고]도시재생으로 지방을 춤추게 하자
Tue, 2 Jan 2018 12:28:14 GMT
예산군 내달 12일 신청사에 둥지
Wed, 17 Jan 2018 08:08:19 GMT
도시재생 발맞춰 모듈러 건축이 뜬다
Wed, 20 Dec 2017 12:16:07 GMT
약사명동 도시재생사업 본격 추진
Sun, 14 Jan 2018 15:09:57 GMT
도시재생과 공유경제
Mon, 15 Jan 2018 13:33:54 GMT
[자치단체장 25시] “혁신ㆍ소통으로 시작한 은평 도시재생ㆍ주민참여예산제 큰 성과”
Wed, 17 Jan 2018 15:52:35 GMT
“도시재생은 살고 있는 사람이 위주여야”
Fri, 12 Jan 2018 01:30:37 GMT
'차이나는 클라스' 건축학개론! 동네가 사라지면 사람도 사라진다
Tue, 9 Jan 2018 07:34:36 GMT
제15회 대한민국 환경조경대전, '도시재생과 미래의 조경'
Thu, 4 Jan 2018 15:09:36 GMT
서울시 "서울역 일대 등 도시재생 3곳에서 8만여명 일자리 유발 효과"
Sun, 7 Jan 2018 23:49:00 GMT
식모방, 더스트 슈트를 아십니까... 쉽고 재밌는 건축책 열풍
Wed, 27 Dec 2017 06:48:46 GMT