닫기

닫기

B&A 건축사사무소
  • 강남구 개포동 186-1 개포빌딩
  • 배대용
  • 02) 445-5005
  • 02) 3411-8434
  • bna@bnadesign.co.kr

프로젝트총 3 건

동화홀딩스 연수원, 동화컬쳐빌리지

2013 | 경기도
교육연구시설 ·철근콘크리트구조

해든미술관

2013 | 인천광역시
제1종근린생활시설 ·철근콘크리트구조

풀무원 올가 마트

2009 | 서울특별시
제1종근린생활시설 ·일반철골구조

-

-

수상정보 총 1 건

댓글 남기기

눈에 보이는 돈만 쓰려 달려드는 게 도시재생인가
Fri, 17 Aug 2018 02:14:51 GMT
[건축과도시] 조진만 건축사 "주민 빠진 도시재생은 껍데기...직접 부딪치며 목소리 경청"
Wed, 1 Aug 2018 08:20:35 GMT
(전국) 건축계 메가트렌드, 목조건축을 한눈에 '2018 세계목조건축대회' 개최
Fri, 17 Aug 2018 09:55:27 GMT
목조건축을 한눈에…'2018 세계목조건축대회' 20일 개막
Thu, 16 Aug 2018 08:21:00 GMT
박원순의 도시재생 롤모델, '하이라인'에 숨은 놀라운 이야기
Mon, 13 Aug 2018 06:25:53 GMT
감정원-건축사협회, 건축·부동산 산업 발전 협업 MOU
Tue, 14 Aug 2018 08:27:00 GMT
(주택건축과) 전북도, 도시재생 뉴딜시범사업 본격 추진
Tue, 7 Aug 2018 21:03:37 GMT
(건축과) 군포시, 도시재생 기초 다질 시민전문가 양성
Tue, 7 Aug 2018 03:09:48 GMT
"도시재생은 원주민 삶 개선하고 도시에 활기 돌게 하는 것"
Fri, 27 Jul 2018 01:13:49 GMT
[인사] 서울시 주택건축국장 류훈...도시재생본부장 강맹훈
Mon, 23 Jul 2018 06:12:01 GMT
[건축과도시-다락(多樂) 옥수]고가 밑 버려진 공간에 즐거움을 채우다
Wed, 1 Aug 2018 08:25:12 GMT
서울시 행정2부시장에 진희선 전 도시재생본부장 임명
Tue, 7 Aug 2018 08:00:39 GMT
근대역사문화공간 재생 사업 준비한 노수환 전북도 주무관 "문화유산은 선조 몫, 알리는 것은 우리들 몫"
Thu, 16 Aug 2018 13:01:25 GMT
'서울로 7017' 가지 뻗는다…연결길 7곳 조성 추진
Fri, 17 Aug 2018 08:10:01 GMT
세계인들이 직접 참여하는'남촌세계어린이문화마을'
Thu, 16 Aug 2018 02:48:45 GMT
청년 도시재생 해커톤, '도시를 살리는 법' 무박2일 캠프
Thu, 19 Jul 2018 07:35:21 GMT
정종섭 의원, "대구 도시재생 뉴딜사업 본격 착수"
Fri, 3 Aug 2018 05:09:00 GMT
[사진] 감정원-건축사협회, 정비사업 지원 등 업무협약
Tue, 14 Aug 2018 08:39:21 GMT
도시재생 뉴딜 시범사업, 전국 51곳에서 본격 착수
Mon, 13 Aug 2018 04:42:02 GMT
(오산시) 세계인들이 직접 참여하는「남촌세계어린이문화마을」
Wed, 15 Aug 2018 05:12:03 GMT